Эзотерика

Решено

vip

Я устраиваюсь на работу в РЖД проводником пассажирских вагонов. Моё ли это место и смогу ли я здесь хорошо заработать, чтобы решить свои финансовые проблемы? Дата рождения: 01.12.1973 - вопрос №5052881

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна Суворова

    207-й в

    Хорошо устроитесь и выплаты будут хорошие.Удачи.

    январь 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваше место, но привыкнуть вам будет сложно. Решить финансовые проблемы сможете. Постарайтесь создать комфортную обстановку в коллективе, вам так будет лучше.

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неплохо будете зарабатывать, и работа должна понравиться, т.к. Вы человек достаточно замкнутый, движение и смена пассажиров пойдет Вам на пользу.

    январь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поработаете, но морально будете сильно уставать… одно дело ехать в поезде, а другое быть проводником…

    январь 29, 2023 г.