Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! в иинституте встречались с девушкой, любили друг друга, она была замужем правда, но один раз предал ее, надеялся уйдет от мужа и останется со мною, но нет так обиделась на меня и - вопрос №5053016

долго не выходила на связь, но спустя несколько лет сама вышла на связь, но не верит мне, но общается хорошо и по моему что то у нее осталось!!! есть ли шанс что все таки смогу ее добиться все таки?? Дата рождения: 10.09.1986

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно соединить ваши судьбы для развития ваших отношений иначе вы не сможете их построить много преград

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Не просто же так она перед Вами явилась. Похоже, проблемы в семье.

    январь 28, 2023 г.