Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. В понедельник хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию. От своей работы устала очень. Есть вариант, куда можно пойти, но до конца не уверена, правильно ли я - вопрос №5053185

поступаю. Мой ли это вариант? И моя работа, и ту, которую рассматриваю, как вариант, обе сложные, но кардинально разные. Стоит ли идти на новое место работы, или остаться пока на старом. Или просто уйти в никуда и заняться поиском работы… Прошу вашей помощи. Спасибо. Елена, 11.05.1976 г.р.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Аснат

    6-й в Религии

    Есть универсальное правило: если не уверен, ничего не предпринимай.

    январь 28, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, выбор перед вами сложный. Именно усталость не дает сил для дальнейшей работы. Найдите причину и возьмите отпуск за свой счет, на месяц. Посмотрите на сайтах, выберите себе санаторий или базу отдыха, поезжайте. Этот месяц поможет вам обновить энергетику, и душа будет спокойной, ведь работа у вас есть. вернетесь с новыми силами и впечатлениями. Будет желание спокойно работать на прежнем месте. А если пойдете на новую работу без отдыха, то там еще сильнее почувствуете упадок сил и сожаление об уходе. Желаю удачи.

    январь 28, 2023 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Хорошо, любые изменения вам на благо)

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходить сразу не стоит, найдите сперва новую работу, а потом уходите, это будет лучший для вас вариант.

    январь 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы не сомневайтесь, я вижу по судьбе у вас перемены и новый старт.
    Вам стоит действовать, на новом месте будет перспектива.

    январь 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдёте работу которая идёт вам по судьбе, будет два варианта, вы выберете лучший для себя ,,,

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение не меняйте, оно ведь не пришло на пустом месте. Это не та неуверенность, которую стоит рассматривать как голос внутреннего Я. Это нерешительность перед новым, и она оправданна. Вариант, который Вам предлагают, покажется Вам райским в сравнении с первым, гле действительно все сложно и некомфортно, т.ч. жалеть Вам о чем-то не будет ни малейшего повода.

    январь 29, 2023 г.

    Ира Л

    457-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не спешите принимать решение. Сейчас не время.
    Вам следует очень хорошо всё обдумать.

    январь 29, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Правильно ли вы поступаете? — карта «Сила»-да. по такому аркану это решение абсолютно верное.  Сила подразумевает способность изменить ситуацию и обстоятельства в лучшую сторону. Вам сейчас как раз для этого и дается эта энергия смелости и отважности.
    Противопоставлением этой карте является 4 кубков, в которой ощущается какое то бессилие, пассивность, нежелание взять ситуацию в свои руки, в общем, такое подчиненное положение. А по старшему аркану Сила человек получает возможность управлять своей жизнью, менять ее, добиваться успеха, двигаться вперед. Не сомневайтесь нисколько в начавшихся преобразованиях. Будьте тверды в своих решениям.
    Относительно нового места- на негов ышел старший нулевой аркан и карта троечки жезлов. Ну замечательно. Нулевой аркан-это начало пути, а 3 жезлов -это путь, вдали которого уже видны перспективы. Поэтому идите в новое и не бойтесь, карты говорят о благополочном исходе дела, о котором задавался вопрос.

    С уважением, Константин.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Если останетесь на старом, ощущение того, что вы не получаете должного признания и поощрения, станет более острым. Вам могут нечто предложить, что несколько изменит привычную ситуацию и создаст впечатление каких-то новых шансов, но не сказать, что это что-то действительно предполагающее значительные изменения.
    На новом месте будет действительно непросто. Вы будете чувствовать себя скованной рамками условий и обстоятельств, в которых вам будет весьма тесно находится. При этом деятельность показана достаточно активной. Эта работа будет предполагать необходимость чем-то поступаться, жертвовать, проявлять терпение и смирение. Вариант не самый многообещающий. Идея о том чтобы присмотреть что-то иное не лишена смысла.

    январь 29, 2023 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    Уход у вас просматривается со старой работы, будете искать новую

    январь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Воздержитесь от увольнения, переход на новую работу не облегчит Ваше состояние. Переждите месяца два, там ситуация станет другой.

    январь 29, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, уходить не стоит, так как не найдете быстро то, что вам будет по душе. Останьтесь пока там. У вас есть хобби, что может вам давать доход и удовольствие. Займитесь этим серьезно. Всего светлого

    январь 29, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что да ваш вариант и он даст вам результаты.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    если вы устали от своей работы то конечно лучше себя не мучить и найти другую работу которая будет вам по душе. и будет вполне вас устраивать.
    поэтому на новое место работы однозначно стоит идти, вам там будет лучше и комфортнее.
    желаю вам успехов в выборе

    январь 29, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Карты говорят сейчас не время писать заявление.
    Долго будете искать новое место

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Если согласитесь на тот вариант, который сейчас есть, то ждет разочарование. Если уволитесь в никуда, долго придется искать работу. Оставайтесь на текущей работе и ищите другую, которая понравится, от которой не будет сомнений. Вам предоставится шанс трудоустроится и вы интуитивно поймете, что это ваше место.

    январь 29, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Уходить стоит, потому что на этой работе Вы только теряете жизненные силы. И дальше в лучшую сторону здесь ничего не поменяется. Но лучше уходить, когда будет куда, когда Вы будете полностью уверены в новом месте.

    январь 29, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока не спешите с увольнением. Это не по судьбе в данный момент, могут возникнуть сложности, тем более есть сомнения. Лучше успокоится немного отпустить ситуацию, а на холодную голову подумать ещё раз, но потом, решение может прийти в любую минуту, неожиданно, и первая мысль будет правильной. И если возможно, вспомните, какая была первая мысль у Вас ранее, тот самый момент…

    январь 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/vNmksgure4I

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    583-й в Эзотерике

    Добрый день!  Ваши силы иссякли. Необходима пауза, отдых.
    Лишь когда, восстановив силы, побывав, например, в отпуске, можно  вновь взяться  за решение задачи.
    И тогда с удивлением обнаружите, что дела идут легко, как по маслу, но уже в обновлённой версии себя.

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете писать заявление об увольнении. Скоро у Вас будет хорошее предложение по работе. Конечно, выбор за Вами.

    январь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Уходите, отдохните немного и займитесь поиском работы, Вы сами чувствуете, что так жить и работать, как сейчас, уже невозможно, нет смысла и не разумно. В Вас такой большой внутренний потенциал, что, если нужно можете сделать то, что другим не под силу. Единственное, что пугает — это страх будущего — а как будет? Да, все хорошо будет, не сомневайтесь в себе, сделайте шаг навстречу к лучшему., Вам — это не составит труда, если четко обозначите, какую именно работу хотите и с каким заработком. Такое было в Вашей жизни не раз, когда просто разозлившись на себя по доброму, решали положительно свои проблемы. Правильно все делаете, сейчас одна рутина и застрой, из которого не видите выхода, пока не решитесь на кардинальные перемены.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик

    февраль 11, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Елена здравствуйте!
    В сфере финансов просматривается  упорная работа и постепенный карьерный рост благодаря кропотливому труду.Вас ожидает успех и некая прибыль и Ваши усилия окупятся, пусть и не сразу.Вы будете себя целиком посвящать какой-то задаче или разработке некоего проекта, будете вкладывать в работу всю энергию и силы.Карты советуют также проявлять осмотрительность, тщательно взвешивать и проверять информацию, так как возможны мелкие подводные камни. Вы останетесь на старой работе.

    май 25, 2023 г.