Эзотерика

vip

1500 i

Кого я полюблю?и будет ли это взаимно?Алёна 04.03.1993 - вопрос №5053406

изображение из вопроса - Кого я полюблю?и будет ли это взаимно?Алёна 04.03.1993

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    взаимные чувства будут в отношениях после 35

    январь 29, 2023 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Я посмотрела до конца года — какого-то конкретного мужчину не увидела, вот прямо чтобы была та самая настоящая любовь. Будете смотреть на кого-то, но будет как минимум двое мужчин и один из прошлого, то есть одного уже будете знать.  Будете ограничивать себя в чувствах, хотя будет страсть. В этом году Вы подходите к завершению чего-то, возможно какие-то Ваши отношения закончатся, это могут быть как отношения из прошлого так и какие-то новые, но я сейчас подробно не смотрю. Хотя, скорее всего что-то отпустите и на горизонте появится новое.
    Но вот именно от чувств будете закрываться и полюбить кого-то будет очень сложно.

    январь 29, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет человек с которым будут взаимные чувства, но вам придётся подождать 2025 года, именно тогда это всё будет.

    январь 29, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте во круг вас много мужчин вьётся от младше вас до старше вас. Один выпал на сердце вы его любите пока не ясности и нет от него особого продвижения к общему счастью, но скоро всё изменится, выпало неожиданно для вас он напишет сообщение к вашей любви явится к вам, т.к выпал с домом говорит о перспективе на совместную жизнь.

    январь 29, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Алена, вы близки к тонкому миру и сами можете притянуть ваше счастье.
    Были чувства, расстались… осталась обида и боль.

    январь 29, 2023 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Чтоб кого-то полюбить, надо искать самой общения с парнями. Надо чтобы был выбор.

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Алёна, вы очень красивы, не обратить внимание на вас сложно. Но вам не нравятся мужчины которые спокойного нрава, которые медленно развивают отношения и идут к семье. Вам нравятся психи, что бы вас колбасило, что бы не звонил не писал, пропадал и возвращался вновь. Такие отношения полны эмоций. Чем сложнее мужчина тем интересный он для вас. Так же вы обращаете внимание на внешность, вы не будете с тем кто вам не симпатичен. Хотя внешность не имеет большого смысла, со временем вы это поймёте. Вы не ищите мозги, вам важно что бы вас зацепили. Это не правильно. Разберитесь с кармическими задачами и связкой рода. Корни вашего одиночества оттуда, даже при наличии такой внешности вы не чувствуете себя счастливой. Вы полюбите и это будет взаимно, но если не проработает кармических завязки это вновь будет на время.

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Мужчина из прошлого король кубков в воспоминаниях.Будет молодой человек голубоглазый  начало 2025 знакомство и брак с ним удачный  по всем параметрам.

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    В ближайшие годы временные отношения только выходят, яркие, но быстрые.
    Душевные переживания и из любви сейчас. Но пустые, без основательные терзания.
    Выход не на свой путь- идёте не своей судьбой, неправильные действия, жизнь, в которой много нужно изменить для достижения цели.
    Основная проблема — мужчины не видят в вас жену и мать, а только прекрасную диву для удовольствия.
    Будущее в общем — довольно туманно и омрачено, если смотреть из настоящей точки событий, один соблазн в прошлом полностью рушит будущее, неверно построенная позиция в прошлом, требуется изменить мышление.и образ жизни, в некоторых случаях поможет даже смена места жительства, работы, профессии, тут нудно прислушаться к интуиции, думать холодным рационалтным умом.

    январь 29, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие три месяца вам будет не до любви..., так как  у вас уже был неудачный опыт в отношениях, вы постоянно оглядываетесь назад, боясь повторения ситуации. Да и в течение всего периода настоящего года нет в вашем окружении такого человека. Но это не говорит о том, что у вас не будет вовсе  ухажеров. Как раз таки, будет мужчина, который окажет вам свои  знаки внимания. Возможно будет немного младше вас. Но эти отношения не приведут вас к чему-то более серьезному.

    Конечно же у вас есть свои планы, устроить свою личную жизнь, создать семью и обрести почву под ногами.

    Вам судьба даст шанс встретить такого человека, которого полюбите не только вы, но и он вас, и который увезёт  вас к себе. Но это произойдет не так скоро ...

    январь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году к Вам идет внимание от двух мужчин, но пока сердце Ваше не откликнется, К мужчине, который настойчиво будет ухаживать за Вами, стоит присмотреться. Взаимная любовь у Вас проявится не сразу, но по жизни Вы будете в паре, построенной на взаимных чувствах.

    январь 29, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Этот год не принесет вам счастья. Вы сами уже начинаете привыкать к одиночеству, пускаете его в свой мир. Посмотрите на себя с другой стороны. Есть моменты, что нужно поправлять, изменять. Они тормозят ваше движение. Всего светлого

    январь 29, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Я вижу боль, осадок. Мужчине который появится придется очень многое сделать что бы вы его полюбили, вам тяжело полюбить вновь. Вас обидели и очень сильно. Вы собираете себя по кускам, стараетесь восстановится.Поработайте с бессознательным уровнем. Все наладиться. Одна вы не будете.

    январь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, у вас будет взаимность, причём мужчина будет вас оберегать и ценить, вы будете чувствовать его защиту, как за каменной стеной. Это осуществится в течении 1,5-2 лет

    январь 29, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У вас будут развиваться отношения которые перерастут в сторону серьезных до лета.

    январь 29, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Влюбленность по осени показана.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Полюбите темненького мужчину, будет все взаимно, будете счастливы с ним.

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгие поиски действительно приведут Вас к взаимной любви, Вы ее выстрадали, выкупили. Жизнь Вас не забывает баловать, побалует и в этот раз. Невзаимной любви не будет, полученного опыта для Вас окажется достаточно, чтобы привязываться к мужчинам вслепую.

    январь 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/BUY11xku6G8

    Всех благ!

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вижу молодого мужчину в этом году с которым вы построите отношения, взаимность полная.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина  будет  лёгкий  на подъём.
    Быстро порой  будет принимать решения, не обдумав их.
    Весёлый и находчивый парень, не сидит на месте.
    Важно  будет, научиться в паре, грамотно планировать и распределять  ресурсы, не уходить  в зависимости
    (кредиты и т.п). Что даст лёгкость.
    Подарит Вам гармоничные и здоровые отношения.
    Знакомство будет в тёплый период времени.
    Главное, не думать об этом.
    Отпустив ситуацию,  всё намного быстрее приходит.

    январь 29, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Скоро Вас ожидает новый, не слишком серьёзный, роман. И хотя эти отношения не приведут к семье, и этот человек не станет для Вас кем-то важным, они помогут вам что-то понять про себя, и про то, что и кто вам действительно нужны, что нужно от отношений. К тому же роман подарит приятные и радостные моменты, и возможно откроет какие-то перспективы. Ф

    январь 29, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алёна, я вижу в этом году вы встретите мужчину с которым  может разгореться яркое чувство любви! Летом вас ждут романтические свидание, страстный интим. Ваши чувства будут взаимные. Желаю счастья.

    январь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет взаимно… встретите его до конца года… старше вас на 6-7 лет, обеспеченный и не жадный…

    январь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина будет гармоничной личностью, встретите его когда оставите прошлое летом

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Встретите мужчину в этом году, с ним взаимные чувства. Встреча выпадает на май. Мужчина старше вас лет на 5, он вас заметит первый.

    февраль 20, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У этой девушки куча поклонников. У нее не только один он, а есть и другие с она встречается. Она активная в жизни, в социуме. Она на нем не сконцентрирована на одном нем. Она свободная, чувств к нему больших нет, но она его хочет сексуально, там только этот интерес с ее стороны, а мужчина в нее погружен, как магия какая-то. Просто помешан на ней. Да, ревнует ее конкретно к другим мужчинам. Он хочет ей подарить что-то материальное, значимое. Ребенка пока не хочет. Да, будет такая ситуация, что сблизит, где -то будет вечеринка и они встретятся чуть выпившие, как магнитом потянет к друг другу.Вот такая история.

    май 26, 2023 г.