Эзотерика

Решено

2 кольца на пальце, медальен. Книга желаний - вопрос №5053801

Добрый день! Полскпжите с интерпретацией. Во сне как будто еду куда то на отдых у меня несколько рюкзаков. Нужно выходить из автобуса я беру один рюкзак. Понимаю что другие рюкзаки оставила в другом автобусе. Заселяюсь в какой то отель. Иду ужинать. Там система все включено. Очень много еды. Пытаюсь взять поднос и куда то сесть. Но все места заняты. Очень много народу. Сажусь за какой то стол. Он усыпан едой. Но я так ничего и не сьела. Смотрю на безымянный палец правой руки. На нем кольцо, но оно не в форме круга а разьедено и на концах по желтому камню. И на этом же пальце одето еще одно золотое кольцо. Тянусь к шее своей понимаю что на ней цепочка ( я постоянно ношу луну в серебре) понимаю что на шее еще одна цыпочка золотая с медальеном из той же коллекции что и кольцо с камнем только медальен в форме месяца ( тоже с желтым камнем).Далее я выхожу на прогулку. Попадаю в помещение с большим колличеством книг. Вожу на окне лежит книга желаний. Я решаю написать свое. Листаю книгу. Где свободное место. Попадаю на синюю страницу. Пишу свое имя и город пошу желание… дом у моря ( не знаю почему во сне возникло это желание… никогда даже об этом не думала) к чему может быть такой сон. Спасибо за интерпретации.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваш сон можно разделить на две части: Одна символическая, а другая — вещий сон.
    Я вижу налицо все признаки вещего сна в конце сна, когда вы записываете в книгу желаний на синей (как море) странице свое желание — дом у моря. Уверена, что сбудется, хоть вы об этом и не думали и не мечтали о таком.Так как :«Что записано пером — не вырубишь и топором!»
    Первая часть сна наполнена символами. Большое количество еды, а вы ничего не смогли съесть — это указание на ваше пресыщение земными дарами и желание пищи духовной (Именно поэтому и попали потом в помещение с книгами).
    Разомкнутое кольцо с желтыми камнями — сложный символ. Он и красивый и одновременно означает, что отношения с кем то дорогим разорваны (разомкнуты). Но другое — золотое кольцо указывает на замужество. Медальон на золотой цепочке поверх серебряного — это ваша привязка в отношениях. Одно идет поверх другого. Это указание, что в результате останется только самая сильная привязка (золото сильнее серебра).
    Хороших снов!

    январь 29, 2023 г.