Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает Юрия (08.03.1985) на предстоящей неделе? Что у него на сердце и в мыслях? - вопрос №5053959

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Проблемы на работе ожидают, так же показана разговор с женщиной.

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Закрылся, депрессия.Впереди удачный разговор с женщиной.Перспективы в работе на горизонте будут.

    январь 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много времени займут дела, он волнуется по поводу какой то договоренности с мужчиной.  Планируется поездка, На сердце есть женщина, к которой тянет, но ситуация не дает возможности полноценного общения.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    он сделает вам очень большой подарок

    январь 29, 2023 г.

    Olga

    514-й в Эзотерике

    Работы много будет, общения с людьми, решать вопросы будет. Но разочарования какие то есть Он холоден. Возможно были обманы, тайны и он сейчас нечего не хочет решать. Возможно предложит пару кому то в дальнейшем.

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна

    496-й в Эзотерике

    Придется выйти из состояния комфорта, делать выбор в отношениях. Любовные походы могут расстроить. В мыслях как бы обмануть судьбу.

    январь 29, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина обеспокоен, запутался. Сейчас занят делами, которые необходимо уладить, так что некогда даже поднять голову. Всё мысли заняты делами. Будут препятствия и ссора.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу бумаги. Возможно речь идёт о оом что состоится сделка либо будет решатся любой вопрос требующий бумажного оформления. В мыслях женщина и сложности в отношениях

    январь 29, 2023 г.

    Екатерина

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какие то перемены происходят у него, что то рушится в жизни, и он это воспринимает очень болезненно, тяжело, очень эмоционально, и это связано с женщиной, по раскладу похоже что жена или какая то очень значимая дама. Он как крест несёт в этой ситуации, долг, и вся неделя будет пропитана этими отношениями, вплоть до бессонницы, депрессивного состояния. В отношениях раскол, холод, уход, разочарования.

    январь 29, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    На работе открытые провокации, какието не очень хорошие новости будут, какие то есть страхи, действовать много не хочет, на работе идет война, плетутся интриги.В личной жизни тоже как то он потерялся, заблудился, ни чего нехочется, выходить в люди тоже не хочу.но отношения улучшатся.в конце недели.

    январь 29, 2023 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Увольнение.  Женщина ушла к другому и на сердце печаль.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в мыслях у него проблемы и хлопоты рабочего характера, думает о финансовой составляющей.
    так же о делах в семье о нерешенных проблемах и переживаниях, так же мужчину ожидают встречи и деловые переговоры. которые ему будут во благо

    январь 29, 2023 г.

    Оксана

    445-й в Эзотерике

    Встреча с дамой. Приятное общение. Будет поддержка ему в чем-то, в чем он может быть не очень компетентен. Мысли о том, что некоторые его действия могли быть не вполне продуманны и разумны и тем самым он привлек к себе ненужное внимание, от ко того стоило бы уйти. Волнуют вопросы дома/семьи. Нечто его удивило и оказалось для него неожиданным в этом вопросе, теперь он ощущает себя в зависимом положении и ждёт чем это разрешится.

    январь 30, 2023 г.

    Евгения

    506-й в Эзотерике

    У него в ообще в этом году акцент на себя лично идет, он будет много целей и планов ставить, в семье будет центром притяжения.в Феврале у него будут новые знакомства разные, и ему нужно матери и женщинам которые ему близки уделить внимание

    январь 30, 2023 г.