Медицина

Доброго времени суток . Могут ли начать болеть суставы от приема иммуномодулятора? Как назначают Виферон , дня через 2 болят суставы на ногах , на сгибе и пальцы - вопрос №5054091

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Конечно, могут. Так как данный препарат не проходил клинических испытаний и как он  действует на организм сказать невозможно.

    Также он  не обладает никаким лечебным эффектом, типа противовирусным и ничего он не модулирует или иммуномодулирует.

    Поэтому не принимайте больше  данный препарат. Продают его  и  назначают только лишь с целью коммерции.

    январь 29, 2023 г.