Эзотерика

vip

Что девушка Лена думает о ссоре со мной? - вопрос №5054164

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей неприятно, есть гнев

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Гнев и злость, но это временно.Вскоре наладите отношения.

    январь 29, 2023 г.

    Максим

    444-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Вш вопрос:

    Девушка Лена думает, что в ссоре с Вами виноваты Вы, потому что так себя вести нельзя! После этих событий она ощущает спад в ваших чувствах, она хочет изменений, но пока не знает точно каких. В перспективе, если Вы не предпримете серьезных усилий, в ваших отношениях карты Таро предсказывают возникновение серьезного недопонимания, что может привести и появлению одноразовых партнеров в качестве утешения от обид.

    январь 29, 2023 г.