Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие события или изменения ждут Ольгу 28.07.1991 в любовных отношениях ближайшие 6 месяцев? - вопрос №5054231

изображение из вопроса - Какие события   или изменения ждут Ольгу 28.07.1991 в любовных отношениях ближайшие 6 месяцев?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ 6 мес выпадают встречи и новые знакомства у Ольги, путешествия, нерешенные дела, и перспективы, так же будет какой то серьезный разговор у вас с мужчиной темноволосым старше вас, карие либо серые глаза, состоятельным и уверенным в себе. вы его знаете, возможно он вам что то предложит либо будет что то вам предлагать, чем то вас удивлять.

    январь 29, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    От мужчины будет обман, вам нужно будет аккуратно отойти от этого мужчины. Так же вижу мужчину из прошлого, он будет пытаться признаться вам.

    январь 29, 2023 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Будет конфликт с мужчиной на почве ревности, но вы выберете другого с которым будете счастливы.

    январь 29, 2023 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Вы будете укреплять и развивать настоящие отношения.

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовные отношения очень неоднозначные, насыщенные эмоциями. Ссоры и любовь. Время, похоже, стирает острые углы, и пара начинает привыкать к друг другу. Недолго до создания семьи, брак скрепит отношения, которые на данный момент все же не столь прочные, зато есть желание обоих быть рядом навсегда.

    январь 29, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Изменений особых не будет, размышления встречи в компании. Чего координально нового пока нет

    январь 29, 2023 г.

    Елена

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы в отношениях, с вашим любимым мужчиной вас жду перемены, возможно человек возьмет ответственность за ваши отношения, будет вкладываться как финансово, так и эмоционально. Если вы свободны, то вас ждет знакомство с мужчиной, может водного знака зодиака, отношения трансформационные для вас. Вы воспримите этого человека как шанс для себя, но он привык к манипуляциям, может находиться на расстоянии от вас

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Выбор ваш останется прежде. Слишком сильные чувства и надежды. Вы готовы меняться и менять. Работать над отношениями. Приумножать и создавать семью вашей мечты. В это время любовь с избытком. Любите и будьте любимой.

    январь 29, 2023 г.

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Будет прекращение общение с человеком, который старше вас, состоятельный .
    Развод, деление имущества .
    Будет тяжело очень в эмоциональном плане, но после того как это случится почувствуете легкость, освобождение .
    Ваша жизнь очень поменяется, но вы станете сильнее, уверенней в себе .

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  До весны будет тишина. С весны вижу положительную динамику.  Рядом с вами появится мужчина с которым познакомитесь в ближайшее время.  Это шатен- карьерист, обеспечен. Очень эмоциональный и активный. Вам с ним будет интересно.  И вы почувствуете себя счастливой

    январь 29, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга, следующие 4-5 месяцев ваши отношения с любимым еще продлятся, но потом постепенно встречи с ним станут реже, будут возникать различные причины и препятствия. Показано отдаление мужчины, нежелание развода со своей семьей. Повешенный показывает угасание отношений. Двойка пентаклей показывает перемены в личной жизни, выбор нового пути.

    январь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, туз чаш  отношения которые приведут к свадьбе и в паре будет зачатие малыша, девочка ,,,

    январь 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Иса, изменения будут, но не в ближайшие полгода

    январь 29, 2023 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас идет завершение общения с мужчиной. Мысли уйти в себя, уйти от отношений. В прошлом выбор, интим, воспоминания. Переломный период. Но есть сильное притяжение. Переживание из-за другой дамы. Скованность событиями. Мужчина властный все взвешивает и никак не может определиться. Разрушение в любви ждет. Непреодолимые трудности. Нет стабильности совершенно в загаданный период. Мужчина уходит.

    январь 29, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Вижу развитие отношение с мужчиной, который у вас на сердце. У него темные короткие волосы, между вами очень сильные и взаимные чувства. По истечению пятого месяца я вижу вашу свадьбу.

    январь 29, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы приходите в себя после утраты близкого человека. Вас  ожидает светлая полоса в жизни, но не прям сейчас, ближе к осени

    январь 29, 2023 г.

    Оксана

    450-й в Эзотерике

    Девушку ожидают события положительного характера, компенсирующие для нее то, чего ранее не доставало. Она будет находиться в гармонии и согласии со своим мужчиной и всё у них будет идти к тому, чтобы официально скрепить свои отношения.

    январь 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ожидают плозивные перемены в любовных отношениях, хорошее настроение и приятные события.
    Удачи вам!

    январь 30, 2023 г.