Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №50546

С Новым Годом, уважаемые эксперты! В ближайшее время меня ждут какие-нибудь позитивные измениния, или же наоборот? Эльмира 15.10.1988

январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Эльмира!!Изменения вас ждут совсем скоро,а вот насколько позитивные -во многом зависит от вас,от вашего поведения в этом конкретном случае!!

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вам бы чуть  уверенности в себе и горы бы своротили. У Вас шикарный жизненный поткнциал , будьте активней. Изменения будут и хорошие и плохие , таков у Вас год.

    январь 3, 2011 г.