Эзотерика

у меня получится стать довольно известным фотографом? востребованным для людей Дата рождения: 17.03.2003 - вопрос №5054893

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Получится. У Вас есть к этому, большие способности и лидерские качества. Более того, Вы — удачливый человек. Сама судьба подыграет Вам в росте и подъеме… Удачи Вам!

    январь 30, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, если преодолеете непростой период, который у вас может быть к концу года в этой сфере. Сейчас энтузиазма предостаточно, глаза горят от этого дела, однако запал имеет свойство выгорать, поэтому будьте готовы, что важно будет поддерживать рабочий настрой.

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потенциал высокий, остальное зависит от вашего стремления.

    январь 30, 2023 г.