Эзотерика

Здравствуйте! Во сне мой молодой человек решил сделать предложение но очень странным путём, он позвал своих друзей, но когда я вышла он стоял и обнимал свою бывшую девушку я в слезах убежала, я - вопрос №5054924

уехала но он меня нашёл и объяснил всё что было неудачное начало предложения, он меня обнял и сказал я тебя не куда не отпущу и сделал предложения я согласилась! Что это всё может означать? Дата рождения: 03.01.1995

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что он, пока, не готов к браку.

    январь 30, 2023 г.