Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста,останемся мы вместе с этим мужчиной? Женщина 29 декабря 1975,мужчина 27 мая 1977 - вопрос №5055095

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста,останемся мы вместе с этим мужчиной? Женщина 29 декабря 1975,мужчина 27 мая 1977 изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Подскажите пожалуйста,останемся мы вместе с этим мужчиной? Женщина 29 декабря 1975,мужчина 27 мая 1977

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Яна Суворова

    207-й в

    Останетесь вместе.Ссора у вас  из за женщины происходит.Все наладиться.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Добрый день, в паре есть дисбаланс и неопределенность. сомнения со стороны мужчины, скорее всего может быть такое что вы и сами закончите позже связь с ним, так как не будете получать от него должного внимания которое хотели бы получить.
    поэтому особых перспектив и будущего с ним я у вас тут на будущее не особо вижу, извините но так вышло. дай бог конечно чтоб все между вами было хорошо. но пока тут все очень напряжно и сомнительно в отношении его к вам

    январь 30, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода вы прекратите отношения с мужчиной, возможно даже общаться перестанете. По карте Ребенок, возможно в этот период у нас появится новый ухожер

    январь 30, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность возврата в прошлые отношения со стороны мужчины… Кто-то вас хочет разлучить

    январь 30, 2023 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    нет карта показывает он уйдет от вас к другой женщине может и к своей  жене

    январь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина, вы ни совместимы, вместе ни будите ,,,

    январь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он выберет Вас, останется с Вами. Некоторое время будут трудности, но сможете преодолеть.

    январь 30, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Женщина всеми силами пытается удержать отношения. Не скажу, что у неё большая любовь к нему, скорее страсть обладать, не желание отпустить. У мужчины, скорее всего связь с другой женщиной. Это не просто интрижка для него. Но и  от вас совсем уйти он пока не решается. Отпустить скорее всего придётся. Иначе и сами будете переживать и его всего издёргаете.

    январь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно много негативной энергетики, обид в данной паре. Мужчина мало инициативен, такое ощущение что всю ответственность за отношения и прочее сбрасывает на девушку. Девушка долго надеялась что все изменится, но особых перемен не видно. История затянута, подвешенная ситуация скорее уже не первый год, без сдвигов и изменений. Не могут ни ужиться вместе, ни разойтись, отношения не приносят радость, больше к чему то обязывают. Много попыток спасти отношения со стороны девушки, по большому счету безуспешные. Окончательного расхода в ближайшее время не видно, так как держит сильная привычка, привязанность.

    январь 30, 2023 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе ещё будете, но не на долгий период.
    В вашей жизни появится мужчина вашего возраста, с ним будущее и семья.

    январь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sKjeu6RIn7Q

    январь 30, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время будете вместе, но в дальнейшем очень сложно Вам будет с ним.

    январь 30, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Да останетесь. Но на данный момент расстояние между вами из за сложившейся ситуации. Вам очень часто придётся ждать его я вижу его в частых дорогах.

    январь 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    До осени --да. После--переломный момент в отношениях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Есть ли возможность быть вместе карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — маловероятно.не по судьбе.

    январь 30, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паре не быть вместе. Достаточно сложная обстановка в паре. Порою женщина пытается давлеть на мужчину. Он сопротивляется. Есть у него отношения с девушкой. К ней его душа тянется. В ближайшие три месяца мужчина уйдет к ней.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Вы будете парой. У вас идёт брак. Счастливый верный и крепкий.

    январь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расставания, по крайней мере, не видно, хотя мужчина либо не свободен, либо в постоянных разъездах, встречи между вами нечастые. Если учесть тот факт, что у Вас просматривается скорый брак, очень похоже, что это будет именно данный мужчина.

    январь 30, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе будете

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу проблемы между вами и отстранение со стороны мужчины, дело в негативе, нужно стабилизировать это что бы между вами сохранились отношения.

    январь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Пара в отношениях многообещающих, она отлично ощущает его эмоциональное состояние, способна находить правильные слова для того, чтобы поддержать его, помочь ему выразить, открыть все свои чувства, он к ней настроен очень серьёзно, длительная связь может развиться до семейных отношений, взаимодействие скорей всего приятно обоим, даже если пока носит поверхностный характер, смущение, скоромность, волнения…

    январь 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останетесь… от вас никуда не денется…

    февраль 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не останетесь, как бы Вы не старались делать все возможное, чтобы наладить отношения, он ни в какую, чтобы использовать шанс для того, чтобы быть вместе. Совсем замкнулся, ушел в себя и его Вы просто перестали понимать.

    февраль 2, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, с этим вам не по пути-его ветреность и непостоянство несут хаос в отношениях, состояние неопределенности для вас/не зря задаетесь этим вопросом/.
    Неожиданные чувства, влюбленность-высокая вероятность в течении года встретить перспективного кандидата!

    февраль 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    От этого мужчины вы получите больше внимание и любви чем вы думайте

    февраль 17, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Данный человек в мыслях думает о вашей заботе и будет помогать вам даже тогда когда вы не будете об этом просить. Он будет брать и делать всё для вас. По действиям он щедро будет с вами делится как в финансах так и своё время будет посвящать вам. Возможно вас будет объединять ребёнок. Вы же больше внимания обращаете на негативные эмоции, но у вас есть и положительные не забывайте об этом не зацикливайтесь на плохом.

    февраль 22, 2023 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он к вам вернется в этом году!

    май 25, 2023 г.