Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток эксперты! Здоровья Вам всем, посмотрите пожалуйста, когда я уже наконец-то найду работу, в каком году, в каком месяце, что ждёт в плане личной жизни, здоровья, Елена 26.04.1984 - вопрос №5055120

г.г., ответьте пожалуйста на все мои вопросы пожалуйста, всем здоровья, и мирного неба над головой.

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    💙Колдунья💙

    247-й в

    работу уже в следующем месяце вижу у вас будет хорошая работа

    январь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Апрель- май- найдете работу, которая Вас устроит по всем параметрам.В личной жизни у Вас период выбора  и неопределенности; Здоровью уделите внимание, прислушивайтесь к организму и не избегайте профилактики.

    январь 30, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. работу найдете в ближ 1-2мес, работа будет вас устраивать и приносить вам плоды, прибыль и не плохой стаж на будущее. возможно вам поможет кто то из близкого окружения устроиться на работу, либо через интернет увидите интересную вакансию позвоните и вас возьмут причем легко и без всяких трудностей.
    в личной жизни пока будет все без изменений, вам комфортно вполне будет и одной вы будете заниматься своими делами и хлопотами.
    здоровье может немного под шатнутся, дать сбой и в гормональной системе либо могут вылезти прошлые болячки которые вы могли ранее не долечить, будут свои нюансы, и волнения. может быть недомогание, слабость. совет карт пропить курс витамин либо посетить врача специалиста для сдачи определенных анализов.
    с уважением

    январь 30, 2023 г.

    Надежда

    739-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! В профессиональной сфере сможете двинуться вперед через 2-3 месяца, в этот период существенно возрастает успешность в карьере. Попробуйте заглянуть в себя глубже и найти дремлющие в Вас таланты, это поможет отыскать лучший вариант. Здоровье у Вас будет неплохим, серьезных проблем не ожидается, главное уделять особое внимание питанию. Сейчас Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола, воспользуйтесь этим благоприятным периодом.

    январь 30, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Елена. Касательно вашего здоровья проблемы с желудком идет энергетика. Что касается вашей работы  энергетика лето, стабильной работы, а главное по душе.  В личной жизни общение с мужчиной на расстоянии вижу, но у вас нет в нем уверенности да и стабильных серьёзных отношений тоже нет,  только ваша симпатия и его обида на что-то.

    январь 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nwttR-NVvRA

    январь 30, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    в работе ничего не произойдет, пока пути приобретений не видно, в любви вы себя не правильно с партнерами ведете, мужчинам ваши капризы не нравятся, здоровье — вероятна потеря энергетики, проанализируйте ваш режим, может надо сделать полную диагностику организма…

    январь 30, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдёте в мае месяце, в июне у вас будет общение и встречи с парнем с работы, отношения. Здоровье укрепляйте, закаляйтесь, возможны лёгкие простуды. Все будет отлично у вас. Всех благ.

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В марте будет для вас предложение по работе замечательное от женщины.

    январь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что найдете. Рядом будет мужчина и поддержка с его стороны.

    январь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, вы испытываете трудность не только  поиске работы, установлении взаимоотношений, реагируете на других, как будто они все  из вашего прошлого, вам трудно удерживать сознание на том, что здесь и сейчас, возможно  проявляются трудности из-за отношений в семье, с родственниками, нарушена взаимосвязь между причиной и следствием., поэтому вы не можете увидеть простых связей между обстоятельствами и людьми. Теряясь в мыслях, вне вашего понимания, лучше  научиться удовлетворяться простыми вещами, на которых основывается вся ваша жизнь, иначе вы практически всегда будете упускать очевидное. Вы можете найти работу быстро, в самое ближайшее время, пусть самую простую, и рядом с местом проживания, февраль месяц принесет вам варианты, рассматривайте с той стороны, что нужна любая работа, не надо никому и ничего доказывать, безоглядно рваться  вперед, постоянно желая знать, достаточно ли вы хороша в глазах окружающих, надо просто согласовать свои потребности с возможностями, ваша система побуждения просто не соответствует остальным качествам, стремления к карьере уменьшать женственность, и в личной жизни у вас не остается любви, хотя вы склонны возводить на пъедестал того, кто вам нравится, а сами оставаться в стороне от личных взаимоотношений, вам нужно гармонизировать свои поля, привести в порядок мысли, и дальше поступательно, методично действовать, размеренно и не торопясь, и здоровье будет в норме, и в целом 23 год  возрастут личные заработки, особенно благодаря проявлению творческих талантов, успехам в искусстве и обучающей деятельности.  Вам надо научиться жить и заниматься любимым делом.

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все, поэтому не нечего не предпринимайте

    февраль 17, 2023 г.

    Маթия

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, рассмотрела Ваш вопрос. Очень скоро встретите. Мужчина уже несётся в вашу жизнь! Знакомство быстро произойдет, свяжут вас Высшие Силы, пересечётесь где-то однозначно. Именно, в 2023-2024 году я вижу, что вы уже, как парой являетесь, как будто вы уже сошлись, и именно крепкой уже парой являетесь. Все будет быстро и у вас и стремительно развиваться. Мужчина будет сразу дорог вашему сердцу. Любовь сильная у вас к нему будет, мужчина тоже вас будет уважать и ценить. Да, именно в 2023-2024г году вы уже, как семья. Но встреча произойдет очень скоро. Мужчина будет свободен на момент знакомства с вами. Вы будете знать точно, что вы у него одна, и мужчина один. Елена и ваши отношения будут быстро развиваться, я вижу хватку такую, мужчина сразу хочет строить семью, не собирается ждать. Вы ему сразу как-то понравитесь, и он вам, сразу почувствуете в момент знакомства, как искра пройдет между вами. Вы сразу в тот момент поймете, что это ваш мужчина, он также. Ну сильно вы ему понравитесь! При каких обстоятельствах вы с ним встретитесь? Вы знаете, мне тут показывают казенный дом, но почему-то мне показывает, что вы находитесь в нем, как у себя дома, тут может быть все, что угодно, возможно и вы куда-то отправитесь по делам, и он зайдет, все, что угодно. Ваши взгляды встретятся и произойдет такой энергообмен, будет немножечко общения между вами и искра сразу между вами пробежит, вы в тот момент почувствуете необыкновенное желание, вас будет тянут к друг другу магнитом. А может и на работе, ну в каком -то здании, вы там будете занимать созидательную позицию. По эмоциям, по жестам, вы будете понимать, что интересны этому партнеру. Елена смотрите, по внешности: могут быть слегка волнистые волосы у этого человека, но короткие, без лишнего веса, стройный, ну вообще человек- праздник, позитивный, является центром компании, если находится с друзьями, где-то отмечает, т.е он является центром, он делает настроение вокруг себя, все к нему прислушиваются, все идут к нему за настроением. Он общительный, добрый и щедрый, может отдать, он очень щедрый. Мужчина обеспеченный, не был женат, нет детей, мужчина богатый, обеспеченный. По карьере; мужчина уже долго работает в одной сфере, он хороший специалист в своей сфере. И мужчина познакомится с вами первым. Мужчина опрятный, симпатичный,  смелый (не робкий)  Вас пригласит на свидание, не будет ходить вокруг да около. Не на много старше за вас (на год-два) Из вашей местности, или того района, где вы проживаете на сегодняшний день.

    май 26, 2023 г.