Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что предсказал, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5055284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете улучшать свои внешние данные

    январь 30, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много дорог показано\перемещений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Какая то ситуация которая повториться снова. Выход на новый уровень или выход из тупика. Известие получите о мужчине, но оно будет пустое для вас. Переживаний станет поменьше. Дорога будет, но как то для вас это будет тяжело душевно.

    февраль 2, 2023 г.