Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос по поводу женщины Татьяны 17.06.89 Хотелось бы узнать хотела бы она со мной общаться, что думает обо мне? Будем ли дружить? И стоит ли? Я - вопрос №5055882

Анастасия 21.10.88

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она не против общаться с Вами, интерес есть. В целом хорошего мнения она о Вас, можете дружить.

    январь 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте , да    между   вами будут очень тёплые  дружеские отношения  ,  будет доверие  и понимание. Дружба  ваша может продлиться многие годы  .    Она   тоже захочет общаться с   вами -девушка с лёгким дружеским характером  ,  как и   вы тоже. Удачи!

    январь 31, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать, общаться и дружить, с   этой женщиной, слишком много неприятностей вас ждёт от нее впереди.

    январь 31, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Анастасия,  здравствуйте!  Общаться нет большого желания, но вам её стоит остерегаться, как соперницу…

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы вполне человек её типа, она видит в вас потенциал и интерес, интеллектуально вы совместимы по этому стоит развивать данную связь без сомнений, она для вас будет полезной.

    январь 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, или нет, общение между вами не сложится, у нее свой круг знакомых, и в новых друзьях не нуждается.

    январь 31, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Она бы хотела с Вами общаться, о Вас хорошего мнения, не волнуйтесь, между Вами наладится всё само собой. Есть  у неё желание очень хотелось с Вами пообщаться, так как считает Вы светлый человек, мудрый и ей с Вами интересно.  Вас многие уважают, как человека.  Вы будете дружить, стоит, это взаимно и искренно. Будет тёплая и искренняя дружба между Вами скоро. Удачи Вам.

    январь 31, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится к Вам она доброжелательно. Она не против общения с Вами, но человек она закрытый осторожный, но умеет хранить тайны, Если у Вас есть желание, то можете с ней дружить.

    январь 31, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Она думает, что вы сформировавшаяся личность, со зрелыми взглядами, целеустремлённая и имеете довольно сильный характер. Была бы не против общения и постепенно отношения ваши сложатся как более доверительные и душевные. Взаимодействие будет обогащать обоих.

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да Татьяна не против общения с вами, поэтому почему бы и нет? дружить вы можете, в этом нет ничего такого, она человек простой сама по себе, скромная и добрая общительная. поэтому вы с ней явно поладите и найдете общий язык.
    желаю удачи

    январь 31, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будете дружить и будут выстроены крепкие отношения. Не вижу преград.

    январь 31, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет. Но близкой дружбы и доверительных отношений не получится. Она человек, который очень тщательно подходит к кругу доверенных лиц в своем окружении.

    январь 31, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Без всяких сомнений – стоит! Татьяна – адекватный человек, имеющий собственную внутреннюю самооценку, характер. Дружба с ней будет для вас обеих легкой, приятной и радостной. Дружба-праздник.

    январь 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/ZVViPhdfN6c

    январь 31, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, дружить, общаться стоит (3 чаш). Ответ в видео: https://youtu.be/0hUGjEfCj8o

    январь 31, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неисреннее общение выпадает, неясности, лукавство..
    Вы одной стихии, общность интересов может сближать, но тут показана ситуация, где кто-то из вас может преследовать что-то своё от этой дружбы и вредить другому.

    январь 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение будет вежливым, но близкими подругами вы не станете. Максимум, что-то общее по увлечениям или времяпрепровождению.

    январь 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с ее стороны на сегодня не вижу желания общаться, карта башня-отстраненная и холодная, но сближение будет, причем в коллективе, или место где собираются на общие темы, дружба между вами возможна Со временем

    январь 31, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Татьяна на данный момент искренне к Вам расположена, но сказать, что она полностью честный и прямолинейный человек сама по себе, нельзя. Со временем может затаить и обиды, и претензии. Общаться можно, но лучше не раскрывать перед ней душу.

    февраль 1, 2023 г.