Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится мужчина сейчас ? Какие у него намерения ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5056344

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношение: стабильное прочное гармония, хорошо относится к ней. Намерения: общаться проводить вместе время, может они на расстоянии находятся. Хочет стабильности. Переход на новый уровень.

    январь 31, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    прохладно относиться, но в душе есть тепло по отношении к вам. Пока ничего не будет предпринимать, но я думаю, что к весне многое измениться в ваших отношениях

    январь 31, 2023 г.