Эзотерика

Здравствуйте, Оксана 11.01.1992, Олег 26.7.1993 мы замужем у нас дети,, живём уже как 7 лет на съемной квартире,, муж все обещает что выкупим квартиру в которой живём но все никак,, хозяйка уже - вопрос №5056485

поджимает чтоб мы уже что то решили с квартирой ,, чем в итоге все закончится мы выкупим квартиру или муж поедет к своей маме жить а я с детьми к своим родителям? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, Оксана 11.01.1992, Олег 26.7.1993 мы замужем у нас дети,, живём уже как 7 лет на съемной квартире,, муж все обещает что выкупим квартиру в которой живём но все никак,, хозяйка уже

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него нету денег для выкупа квартиры если вам нужна она думайте вдвоем над этим не вижу от вас опоры для него в этом вопросе и решение проблемы, итог разъедитесь

    январь 31, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет выкупить квартиру но сейчас у него нет возможности.

    январь 31, 2023 г.