Эзотерика

vip

Здравствуйте. Вопрос относительно моей работы- будет прежнее место работы или что-то новое? Анна, 21.04.1978 - вопрос №5056504

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анара, пока на прежнем, ваши перемены еще не созрели, нет определенности в желаниях, хаос в мыслях.

    январь 31, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Новое будет, но через время.

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    нет у вас пока не выпадает нового места, останетесь работать пока на старом месте работы.
    для вас это будет более выгодно и комфортно чем искать что то другое, тем более и начальство и коллектив уже к вам привыкли поэтому вам нет смысла искать

    январь 31, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    работу не потеряете а получить шанс продвижения как по карте карьера ответ карт да

    январь 31, 2023 г.