Эзотерика

Помогите пожалуйста , от меня ушла любимая женщина к другому мужчине , причём её приворожили , она ушла забрав все банковские карты , оставив нас с дочерью как говорится , с носом , у меня нет - вопрос №5056511

возможности оплатить услуги, помогите пожалуйста вернуть назад любимую женщину

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Услуги по возврату дорогие, и никто не станет проводить их без оплаты, это естественно и логично.

    январь 31, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Вернуть возможно с помощью обряда, но бесплатно никто не станет это точно, даже не расчитывайте, за такое плата нужна

    январь 31, 2023 г.