Эзотерика

vip

Добрый вечер! Евгения 28.06.1985гр хочет купить жилье, но что то не получается. В чем причина и как скоро она сможет купить квартиру. Сможет ли вообще - вопрос №5056578

январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Блоки мешают, это единственная причина.

    январь 31, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте лучше заниматься покупкой жилья где то ближе к концу года не сейчас
    на данном этапе не самое подходящее время для покупки квартиры отложите пока этот вопрос. так как могут возникнуть сложности. но шансы есть и у нее все получиться но позже \
    наберитесь пока терпения.
    удачи

    январь 31, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто сейчас не время для покупки. Все получится к осени

    январь 31, 2023 г.

    Предсказатель

    172-й в Эзотерике

    Руна Ингуз- получится купить, когда кармической программы на неудачи не будет

    февраль 1, 2023 г.