Эзотерика

Решено

vip

Что ждем меня в ближайшие пол года. Дмитрий 04.10.91 - вопрос №5056780

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предательство со стороны товарища. Молодого парня. Очень разочаруетесь в нем. Он вас обманет. Будьте бдительны и не доверяйтесь полностью людям. Не открывайтесь.

    январь 31, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы

    январь 31, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете налаживать личную жизнь, вас ждёт радость и счастье. Удачи вам

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olha🌼Tarot

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В финансовой сфере расходы будут превышать доходы, много средств будет уходить на помощь женщине.
    В личной жизни, разочарование, надежды не оправдаются, все пойдет не так как хотелось бы.

    февраль 2, 2023 г.