Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! будет ли личная встреча между людьми в ближайшие пару месяцев? - вопрос №5056802

Татьяна140384 Владислав250882

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы и ах! Встреча не состоится. Ни утром, ни вечером. Стоит препятствие. Трудности. Преграда. Не судьба. Всего доброго.

    январь 31, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев встреча между Татьяной и Владиславом состоится. Удачи Вам!

    январь 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на общении по встречи нет ни каких ни помех не препятствий ответ карт да это состоится

    январь 31, 2023 г.