Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я Рясная Ирина Юрьевна что меня ждет в 2023 году - вопрос №5056847

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Избавление от того что сейчас тяготит. Болезненные, неожиданные перемены но они ведут к лучшему. К освобождению. К жизни где будет гармония и счастье.
    Так же будут первые шаги в новом для вас деле. Новый интерес. Новые горизонты.
    Вас 2023 год кардинально поменяет, да нужно будет пройти определенные сложности но вы станете благодаря им более успешной. Уверенной в себе. Появится стабильность

    февраль 2, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт очень много положительных событий. Как в личной сфере так и финансовой

    февраль 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    взаимная любовь…

    февраль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Новая любовь, начало отношений, мужчина желает создать семью — двойка и рыцарь чаш ,,,,

    февраль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В 2023 году по финансам прорыв. Видны финансовые поступления хорошие, в плане личной жизни развитие отношений с тем мужчиной, который вам знаком.

    февраль 2, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Изменения будут, но не зная конкретно вашего запроса, трудно определить, какая сфера вас интересует, каких изменений вы ожидаете и какова ваша нынешняя позиция

    февраль 2, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Я вижу, что главным событие 2023 года станет ваше воссоединение с мужем. В мае он решит вас вернуть, будет постоянно звонить вам, писать. Скажет, что больше у него нет к вам обиды, что он не держит на вас зла, что любит только вас. И что за время расставания он понял, что не может без вас жить.

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    424-й в

    Много внимания будете уделять лично себе, своему личностному развитию, работе со своим внутренним миром, эмоциональной сферой. Ряд событий и ситуаций будут периодически повторятся в этот период и это будет вызывать беспокойство и волнение. Даже не по причине возможности каких-то реальных проблем, а потому что можете чересчур в это вовлекаться, в своих действиях идя по проторенному пути. Необходимо будет отходить от привычных схем, чтобы нарушить процесс воспроизведения одного и того же.

    февраль 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год благоприятен для достижения одной и главной цели. Важно определиться, что Вы желаете менять. Удача ждет в личной сфере, если сконцентрируетесь именно на этом, Если важна карьера, то при внимании к профессиональной сфере, успеха добьетесь. При пассивном ожидании год пройдет обычно, без изменений.

    февраль 3, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео квартира
    youtu.be/rJnEzYkzy_E

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают приятные неожиданности, сюрпризы и перемены в этом году ваша лж наладиться, будут так же новости, разговоры по душам с близкими, поездки и путешествия  которые принесут положительные эмоции и изменения.
    так же обратите внимание в этом году на свое финансовое положение и работу возможны убытки, переживания и траты, старайтесь следить за своим положением и не тратить деньги налево направо.
    так вы сможете более рационально относится к сбережениям и копить. вкладывать в нужное русло
    удачи

    февраль 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Достижение важной цели, связанной с семьей, идет. Также будет большой и местами неожиданный рост в финансах. Возможны крупные покупки в скором будущем.

    февраль 3, 2023 г.