Эзотерика

Мне интересно узнать о моей проблеме со здоровьем. В прошлом году у меня часто хрустели суставы, и у меня появилась легкая боль в колене. В чем может быть дело и что с этим делать? Дата - вопрос №5057074

рождения:1994-06-28 Дата рождения: 28.06.1994

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Диагноз поставить может только доктор, если на энергетиком уровне смотреть, то есть сильный негатив, пробои в ауре вы было вступили в мертвую воду вот проблема в суставах и появилась

    февраль 1, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    врачей спросите, а у экспертов можете нижние чакры просмотреть, там какие-то проблемы есть

    февраль 1, 2023 г.