Эзотерика

Решено

Во сне покрасила прядь волос в светло розовый. Потом шла по улице и видела маленькие дома и свернула в одно место и когда прошла увидела змею , - вопрос №5057423

прошла и увидела коричневую собаку которая была слепая и специально привязанная. Я сначала боялась, но все же я ей помогла. Я решила её взять с собой. Сначала та змея хотела на неё напасть но не смогла её укусить, и потом хотела змея на меня напасть но тоже не смогла. Мы ушли. Что означает сон?

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на горизонте, может появиться соперница. Но она для Вас не опасна. Добрых Снов!

    февраль 1, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Слепая привязанная собака — это друг, привязанный к кому то, кто в жизни является злым и опасным (возможно — женщина или ситуация). Вы же насквозь видите истинную сущность человека или ситуации (поэтому вы и видите змею). Сон показывает, что сохраняя хладнокровие вы обретете друга и выйдите из неприятных отношений, контактов без вреда для себя.
    Хороших снов!

    февраль 1, 2023 г.