Эзотерика

Решено

Сон о гадании. - вопрос №5057520

Здравствуйте, снилось, что иду по рынку или ярмарке, подхожу к каким-то торговцам, особо не обращаю на них внимания, но вдруг они предлагают мне погадать, я согласилась, но отнеслась к этому скептически, но потом они посмотрели на мою ладонь и сказали, что на душе у меня давно уже темно или пусто, что-то в этом роде, и вдруг рассказали все, что меня тревожит.Я была шокирована, на этом проснулась.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о том, что ваши переживания видны всем невооруженным глазом, поэтому, хоть — гадай, хоть нет, ничего пока не поменяется.
    Спокойных снов!

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рынок и ярмарка — символизируют сплетни. Гадалка — это, напротив, какая-то полезная информация… Ваш сон означает, что, какие-то, на первый взгляд, пустые, слухи, заставят Вас задуматься и сделать правильные выводы. Добрых Снов!

    февраль 1, 2023 г.