Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Смогу ли я поехать к нему в феврале? И вообще когда мы будем вместе? Ольга 30.03.98 Олег 28.06.99 - вопрос №5057700

изображение из вопроса - Здравствуйте! Смогу ли я поехать к нему в феврале? И вообще когда мы будем вместе?
Ольга 30.03.98
Олег 28.06.99

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    У вас как бы колебания будут.  То получается ехать, то нет. Вам предстоит выбрать дело либо дорога. И нужное будет останавливать вас. Из-за этого будет раздражение, что придётся выбирать дорогу и рабочие моменты.

    февраль 1, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению будущего у вас нет, как у пары, а поехать сможете, но чуть позже

    февраль 1, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Переезда в ближайшее время не видно… если только ближе к лету, не раньше… Вот тогда и есть возможность быть вместе…

    февраль 1, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Карты показали что если вы не приложите усилий, то вы потеряете возможность

    февраль 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не получится осуществить поездку, будут заслоны, преграды. Возможно, парень находится на территории, куда не пускают посторонних.

    февраль 1, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале нет поездки по причине надуманности и иллюзий, невладения всей информацией — такого плана.

    февраль 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс появится поехать к нему чуть позже. Будете вместе в скором времени.

    февраль 1, 2023 г.

    Лена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс Вам предоставится быть вместе. Тут могут быть выгодные условия для обоих от этих отношений. Не по чувствам, а именно выгода(не обязательно финансовая).
    Для поездки могут быть сложности. Много придется на себя взять ответственности за это.

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не быть вместе, и встречи в феврале не будет.

    февраль 1, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    После ссоры  вы отдалились друг от друга. Но время сыграот своё. Вы соскучились и встреча   в феврале неизбежна. Будет серьёэный разговор о вашем будущем.

    февраль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Дороги у вас ни видно в феврале, идёт обман, измена, отношения временные, продолжения им ни будет, по датам вы совершенно ни совместимы, он ни ваш мужчина, у вас будет тот кто идёт по судьбе ,,,

    февраль 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он к Вам сам приедет скоро и Вы будете с Олегом вместе. Он Ваша судьба и Вас любит, Вы не расстанетесь  и с ним и по жизни пойдёте вместе. Удачи Вам.

    февраль 1, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день. да вы сможете поехать к Олегу в феврале дорога падает вам дальняя. все получиться. вместе вы будете не волнуйтесь возможно сейчас между вами временное расстояние, но все преодолимо. карты показывают что перспективы для продолжения отношений у вас есть и вместе вы будете, так что не волнуйтесь. все наладиться.
    удачи

    февраль 1, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На данный момент кризис в отношениях.
    Сможете ли вы поехать к Олегу и когда вы будете вместе ?
    Нет поездки проблем в отношениях много. Один из вас жалуется на другого выносят ссоры как говорится из избы  предостовляете претензии и ограничение в свободе идет.
    Вы оба недовольны финансовой ситуацией. Ссора из за денег если не была то ожидается. Отношения не складываются вы оба как проволились в яму взаимного отчуждения, недосказанности и холодности. Между вами имеется недоверие, подозрение и ревность.

    февраль 1, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, поедете в феврале, поездка будет удачной. Вместе будете с июня месяца. Удачи вам и любви!

    февраль 1, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Сможете ли поехать в феврале карта *Мир* — если захотите.то сможете.Дорога открыта.Будете ли вместе карта *9 кубки* — как любовники.друзья можете быть вместе.Как семья в ближайшее время маловероятно.

    февраль 1, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В феврале не выходит дорога и вообще не рекомендуется Вам поездка в этот период, повремените до апреля.

    февраль 1, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    нет в феврале не поедете, будет ссора где то через месяц, силная вероятность растования очень большая.

    февраль 1, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Поехать не сможете.Мужчина сам по себе  нерешительный.Делать может шаг вперед и два назад.Поэтому если хотите быть вместе — Вам надо брать все в свои руки.

    февраль 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Поездка вероятна, но сами отношения не перспективны

    февраль 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет встреча но по карте  отношения не ваша дорога а именно его визит ожидается и будет и главный можно сказать серьёзный разговор об отношении именно в том плане о линии созидании семьи

    февраль 1, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/KAGog9Q9NvU

    февраль 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выс ним увидитесь ближе к марту… в этом году будете вместе… главное не сдавайтесь… все препятствия пройдете вместе…

    февраль 1, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вы приложите свои усилия и сможете поехать к нему в феврале. Вас ждет радость встречи и счастливое время.

    февраль 1, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Обстоятельства будут способствовать реализации ваших намерений, связанных с поездкой в феврале. Летом будут перемены, которые помогут воссоединению на постоянной основе.

    февраль 2, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сможете поехать, и все сложится удачно. С осени вместе будете. Свадьба у вас тоже довольно скоро просматривается.

    февраль 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JKeAABlUNkQ

    февраль 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Совсем немного осталось, вы будете вместе, он делает для этого все возможное. Переедете, до весны, будете счастливы вместе, долго и в любви и в радости.

    февраль 2, 2023 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в феврале переезд не состоится, буду трудности, и в последний момент всё отмениться. Март — апрель, уже идёт совместное проживание.

    февраль 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина не испытывает к вам чувства, вместе не будете

    февраль 18, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте парень вернется к вам в ближайшее время. вы будете вместе.

    май 17, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы мужчину прям приворожили к себе, околдовали, очаровали, мужчина в недоумении, как такое может быть, почему его тянет к вам сильно, а потому что вы независимая девушка, он чувствует, что вы свободолюбивая, он может пытаться привязать вас к себе, постоянно вспоминает, фантазирует, здесь могут быть интимные сны, мысли, желания, вы здесь в памяти запечатлились у человека, причем такой момент вы находитесь на расстоянии, или  у вас даже расставание было, но здесь мужчина постоянно о вас думает. Вы какая-то либо непосредственная, либо эмоциональная, либо страстная, что-то его настолько зацепило, что он постоянно думает, В вас сочитается разная энергия, ревнует он вас, Вы та женщина, которая не будет сидеть и ждать подарков судьбы, которая берет жизнь в свои руки, и он понимает, что такая женщина никогда не останется одна, здесь очень большой энергетический потенциал у вас, он вас такую видит. Женщина, которая сама себя сделала, он видит вас для отношений, семьи. Свобода есть, притягательность есть, какая-то детская непосредственность есть, но при этом есть много страсти, огня в вас, наблюдает за вами, он боится либо влюбится, либо своих чувств боится, он не понимает почему его тянет к вам.  У него все кипит внутри, вы на расстоянии, хочет что-то узнать о вас, проследить. Он вас боится, может закрыватся не потому что чувств нет, а боиться потерять свое лицо, мужественность, стать подкаблучником, он в таких сомнениях, что не понимает что с ним происходит, его штормит здесь. Он не сможет долгое  время без вас находится. Он будет действовать по отношению к вам, не готов закрывать отношения, думает о продолжении. Ольга,  строит планы по отношению к вам, если вы ему это позволите, так карты выпали. Ну а вы конечно позволите. Воспринимает вас, как женщину чувственную, нежную, заботливую, ранимую. Здесь уход был, он наблюдает за вами, следит, могли и 3-и лица вмешаться в отношения, разрывает мужчину между двумя женщинами, обида проходит, боль еще, какие-то обстоятельства, что не может быть с вами сейчас и он мучается из-за этого. Ему было с вами хорошо, и он хочет с вами стабильных отношений, где все предсказуемо.

    май 26, 2023 г.