Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!!Приветствую всех!У меня вопрос по поводу нашей пары с Александром.Хочу спросить у Вас,что нас ждёт,как пару,что он чувствует ко мне???? Буквально три дня - вопрос №5058190

назад, приехал спустя полтора года познакомился с моей мамой.Всех кто ответит благодарю!!! Ольга 29.08.1989 и Александр 10.10.1990. изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие эксперты!!!!Приветствую всех!У меня вопрос по поводу нашей пары с Александром.Хочу спросить у Вас,что нас ждёт,как пару,что он чувствует ко мне???? Буквально три дня

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует симпатию. Имеет серьезные намерения.

    февраль 2, 2023 г.