Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В январе 2022 года у нас родился первый ребёнок. Материнский капитал на данный момент ещё не использовали. Проиндексируется ли он в этом году? - вопрос №5058737

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Да, согласно ст.6 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» размер материнского капитала пересматривается и в т.ч. в Вашем случае.

    февраль 2, 2023 г.