Технологии

неск-ко дней не могу зайти... - вопрос №505882

неск-ко дней не могу зайти в скайп-не открывается-и всё виснет, когда его запускаю.До этого всё работало.Ноутбук. WinXP/ Интернет проводной билайн-7-9 мбит, с.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MiK

    6-й в Технологиях

    Если вы еще не решили вашу проблему, то причина может быть в следующем:

    На диске С: где скорее всего установлен Скайп, мало свободного места, и его следует освободить., возможно придеться переустановить полностью программу скайпа, при этом вы не теряете ваши контакты, если помните логин и пароль.

    Успехов.

    http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/

    декабрь 26, 2012 г.