Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, кто может вернуть мужчину в семью с гарантией без вреда психике? - вопрос №5059082

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    гарантия бывеает только на новые предметы, и то если вы ими правилььно пользуетесь, а если утюгом бить орехи, то в гарантийном ремонте вам откажут.

    февраль 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Такую работу провести можно

    февраль 2, 2023 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вполне возможно.

    февраль 2, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернуть можно, на то и применяются всевозможные ритуалы, вот только гарантии в таком вопросе как магия, нет. Выбирайте интуитивно эксперта который пришелся по душе, обращайтесь за диагностикой, и там уже будет видно, можно помочь Вам или нет.

    С Ув. Елизавета Яковлевна

    февраль 2, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Если психика человека нарушена, то  здесь  желательно  лечить.  Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать — он ушел  к другой,  он  просто ушел в одиночество. Как давно это случилось. От этого зависит  и сам процесс возврата

    февраль 2, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Это вполне можно сделать

    февраль 2, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прежде чем что то утверждать… нужно делать диагностику по фото…

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. а зачем вам его возвращать? если мужчина ушел значит были на то причины сами понимаете, лучше оставить все как есть, не факт что ритуал который вы закажете у мастера вам поможет на сто процентов.
    поэтому никогда никого возвращать не надо и бегать ни за кем тоже, ведь если бы человек хотел бы он бы не уходил из семьи, а так значит это был не ваш мужчина, поэтому лучше смириться с этим, понимаю что это не просто но и ритуал ваш вопрос не решит
    с уважением

    февраль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сначала нужно разобраться, а надо ли это делать, возможно вы уже выполнили свой  отрезок совместной жизни и каждого ждёт свой путь и у каждого своя дорога , и только тогда будет ясно возвращать  его или ни стоит ,,,

    февраль 2, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Под ваши требования подойдет обряд гармонизации. Гармонизация отношений, позволяет почистить пару от накопленного психо-эмоционального негатива, гармонизация позволяет освежить угасающие чувства, и оградить пару от посторонних влияний. Никакого вреда психике мужчины он не нанесет, ведь это не черная магия

    февраль 2, 2023 г.
  • Здравствуйте,  мужчину вернуть можно, без вреда психике.

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно помочь. Удачи Вам.

    февраль 2, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    631-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала надо сделать просмотр всей ситуации и посмотреть будущее. Возможно вам и не нужно его возвращать. Обращайтесь)

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Всё можно решить с помощью обрядов. Подбираются после диагностики и просмотра ситуации.

    февраль 2, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помочь Вам возможно. Всё поправимо  Удачи Вам!

    февраль 2, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Своей любовью, заботой и без претензий  на  его измену.

    февраль 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    можно и помочь это не проблема. надо фото человека

    февраль 2, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Любой приворот, любое магическое влияние на изменение решений человека — это воздействие на психику. Тут гарантий нет. Но возврат возможен.

    февраль 2, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.КАрты говорят, можно вернуть, вреда и не бУдет, это не приворот, поэтомУ все пройдет хорошо.

    февраль 2, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Нужен белый приворот, привязка думаю, выбирайте эксперта

    февраль 2, 2023 г.

    Мариэлла

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь.

    февраль 3, 2023 г.