Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Как относится ко мне Сережа (23.08.86)? Возникает чувство что он меня избегает, права ли я? Алена (02.09.89) - вопрос №5059156

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Сережа вообще не думает об Алене. Его чувства к ней — активная оборона, защита от ее назойливого внимания. Хотя внешне он демонстрирует вполне дружеские отношения. Причина такого поведения Сережи — его семья.

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вы правы, человек хочет отстраниться от вас.

    февраль 2, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и есть. Мужчина  не хочет встречи, что бы объяснять свой  уход.

    февраль 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он не встречается с другой есть к вам чувства но и вы правы в его действии причина карта его родство как они настроены против отношения и встреч

    февраль 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Нет он просто предал и встречается с другой.Он еще проявиться.Но ваше решение останеться за вами.Всех благ.

    февраль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Возможно, он делает выбор между вами и ещё кем то, а вообще вы ему нравитесь и отношения могут развиваться, вы с ним совместимы ,,,

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Он думает о будущем. Все взвешивает. Есть к вам чувства.

    февраль 2, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нормально относится. У Сергея появилась другая девушка, и он не хотел бы, чтобы встречи с Вами его скомпрометировали перед ней. Опасается недоверия со стороны возлюбленной

    февраль 2, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Сережа не привык принимать необдуманные действия, но за вами наблюдает. Алена ему нравится, но проявлятся пока не будет. В апреле, мае ждите от него внимания, будут разговоры, идет энергия сближения.

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Он закрывается, настроен на то чтобы придерживаться рамок в контакте. «Избегает» — слишком громко сказано. Его позиция связана с тем, что воспринимает он вас, ваши намерения искаженно, заблуждаясь на ваш счёт. Ему требуется разобраться в этом, чтобы начать объективно смотреть на ситуацию.

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Сережа относиться к вам тепло с эмоциями и с симпатией. вы ему нравитесь
    приятны по внешности и по общению
    не вижу по картам чтоб он вас избегал, возможно он просто временно пока отдалился из за своих каких-то проблем и трудностей в работе или в делах, но это с вами никак не связано, поэтому не переживайте, мужчина еще будет себя проявлять в вашу сторону, возможно где то немножко не умело будет у него получаться, но в целом все должно быть не плохо в вашем общении.
    так что не накручивайте. и наберитесь немножко терпения все наладиться.
    удачи

    февраль 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, избегает.относится к вам хорошо но боится открыться по этому избегает.

    февраль 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Не избегает, не хочет лишних разговоров и огласки, чтобы не передали его женщине.

    февраль 3, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    февраль 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его любовь не вызывает сомнения к вам, вместе будете

    февраль 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Про вас он думает, что вы хорошая девушка, но каких то ярких эмоций у него не вызываете, не хочет вас ранить. Слишком зациклен на себе. К сожалению вы абсолютно правы, избегает. Присутствует в его жизни еще одна девушка.

    февраль 26, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хочет проявится как-то. может с легкостью какой-то, что-то предложить, его тянет к вам, но хочет каких-то быстрых результатов. Провести время однозначно, давно от вас эмоций не получал, хочет встречи наполненной. Ему тоже тяжело кстати. Вы его наполняете только, у него и есть еще какая-то женщина, но она его не наполняет, не дает ему эмоций. Загрустил, думает, что вы его шанс, такие шансы редко даются и он уже начал это понимать, осознавать. Он знает, что вы ему готовы дать эмоций. Он хотел бы от вас ребенка, Алена, вас и дети любят, у вас много этого классного состояния, что вы готовы делится, у вас есть внутренняя доброта и нежность. Он восхищается вами, вы яркая, но холодная, так считает он. Был какой-то неприятный разговор. но он скучает по вам все равно. Желает вас, есть сексуальное желание, хитрый мужчины. Он привык к тому, что у него свой склад уже, в общении с девушками, свои уже приоритеты и сходит с них не хочет, но вас желает. Да, ждите действия. Мужчина вас желает и скучает.

    май 26, 2023 г.