Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поменяю ли я место-жительства?как скоро я перееду в свой дом?Валерия 28.12.1993....спасибо - вопрос №5059261

изображение из вопроса - Поменяю ли я место-жительства?как скоро я перееду в свой дом?Валерия 28.12.1993....спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.КАрты говорят, через три года переедете, в свой дом.

    февраль 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, поменяете, сложится все благополучно (ключ — солнце)

    февраль 2, 2023 г.

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Да, место жительства Вы поменяете при помощи любимого мужчины и быстрее чем мы думаете.

    февраль 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он у вас на носу переезд и очень удачный.Как бы не летом вообще.Дорога сразу вышла.

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте в следующем году переезд

    февраль 2, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  смените место   жительства   , обязательно  ,  а по времени  видно что это  сентябрь   этого года, будет  .   Всего наилучшего  Валерия !

    февраль 2, 2023 г.

    Надежда

    185-й в Эзотерике

    Валерия, в следующем году будет хороший период для переезда в свой дом. Большая вероятность, что все получится, немножко терпения и если не получается в Ваш задуманный срок, то знайте, что на это есть свои причины, выше, все сложится лучшем, чем планировали.

    февраль 2, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий год, у вас будет такая возможность.

    февраль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Через три месяца в знаке телец возможно у вас будет свой дом ,,,

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поменяйте через 1,5 года. Как поменяете- там и переезд у вас идёт. И мужчину вижу рядом порядочного и любящего

    февраль 2, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, поменяете. Это событие идёт на вторую половину 2025 года

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раньше, чем к новому году, новоселье не справите. К тому же, до этого события выпадает король, привнесший в Вашу жизнь самые положительные эмоции. Возможно, именно его появление отложит переезд на второй план.

    февраль 2, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу совместное проживание с мужчиной в его доме, который станет вашим.

    февраль 2, 2023 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    пока не видно переезда, что-то вас сильно удерживает на прежнем месте

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Ближе к осени показаны новый обстоятельства в интересующем вопросе, способствующие осуществлению желаемого.

    февраль 3, 2023 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Пока средств не хватает на переезд, в ближайшем будущем не видно смены жительства.

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Добрый день, вы поменяете место жительства но скорее всего уже не в этом году, а в следующем. у вас будет шанс переехать в свой дом ближе к 2024 г период весна- лето.
    желаю удачи

    февраль 3, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет переезд у вас в следующем году. И переезд будет удачен

    февраль 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QuSVxOD073w

    февраль 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, летом переедет в свой дом.

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    В свой дом Вы переедете не раньше 4-5 лет, а поменять место жительства сейчас не к спеху, нет в этой особой необходимости, но — этот вопрос будет решен в любом случае. Сейчас все внимание на работу и налаживание финансовой сферы, от которой зависит многое, как Ваше благосостояние, так и расходы и, чтобы было отложить деньги, они Вам понадобятся в будущем и очень много.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да переезд идёт у вас

    февраль 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В этом году нечего не изменится.

    февраль 26, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, поменяет. Вы переедите жить к парню. В другой район.

    май 26, 2023 г.