Эзотерика

vip

Пропал документ - вопрос №505932

Доброго времени суток. Проблема в следующем, потерял документ (примерно 1,5 месяца назад), не могу найти, развесил объявления результат нулевой. Хотелось задать вопрос экстрасенсам, и ясновидящим, смогу ли найти я документ. Ну и посоветоваться: моя знакомая посоветовала сходить к психологу, который сможет ввести меня в состояние гипноза и будучи под гипнозом я смогу вспомнить где я потерял документ стоит ли идтик психологу?

 17.12.1982 г. г.Новгород

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нет не стоит, но он найдется!

    декабрь 26, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Почему-то документ не определяется, как потерявшийся. Судя по всему, вы ежедневно проходите мимо него.

    Счастья Вам!