Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пауза или конец отношений между Артемом 06.10.1991 г и Светланой 22.12.1994 года? - вопрос №5059366

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данном направлении всё идёт к полному окончанию отношений, не теми путями ходите, он не знает с какой стороны обойти чтобы к вам подойти. Вы как в лабиринте, тоже не можете привлечь его внимание

    февраль 3, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Пока пауза, но разрыв не за горами

    февраль 3, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. К сожалению разрыв очевиден в данной паре. По судьбе у каждого свой, другой человек.

    С Ув. Елизавета Яковлевна

    февраль 3, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот как сейчас, так он не намерен продолжать и считает что это конец — это по мыслям его, и  по просмотру на ближайшее будущее тоже не видно примирения, если контакты будут то с выяснениями, поэтому позже смотреть ещё надо

    февраль 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент пауза, Он очень скоро напомнит о себе.

    февраль 3, 2023 г.

    ラナ Lana ラナ

    421-й в Эзотерике

    нет, вы еще помиритесь, но отношения лучше не станут

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте между парой на данном этапе временная пауза, окончательного разрыва тут не просматривается пока, люди временно отстранились друг от друга, но общение еще будет между людьми, просматривается выяснение отношений и разговоры по душам со стороны Артема.
    с уважением

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь, отношения ваши идут по судьбе, карта солнце и туз чаш — в течении года у вас возможна семья и зачатие ребёнка ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец, а пауза, общение продолжится, как у пары., который каждый думает друг о друге.

    февраль 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ещё не конец.

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, это не конец. Хотя паузы, как таковой, в отношениях быть не должно, это звоночек о том, что у Артема образовались какие-то внутренние проблемы, мешающие ему рационально принимать решение. К Вам относится очень уважительно, и имел желание перейти в серьезные отношения, но пока что-то мешает.

    февраль 3, 2023 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Светлана. добрый вечер.  Нет. это не окончание, т просто у него  период  «отдыха», через какое-то время явится. как ни в чем не бывало.  И такое будет часто .  Точку в отношениях будете ставить Вы.

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не конец. Временное отдаление. Оно пойдёт вам на пользу. Иногда это только укрепляет отношения.  Вижу вашу пару дальше вместе. У вас есть шансы на построение светлого будущего.

    февраль 3, 2023 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Конечно это пауза, у вас цикличные отношения.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 3, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Пауза, мужчина вас любит.

    февраль 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пауза, оба не готовы отпускать друг друга.

    февраль 3, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/Dag8_rekPkk

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Пауза. Вы в силах улучшить отношения с ним.

    февраль 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Отношения могут возобновиться в течении нескольких месяцев. Сейчас временная пауза.

    февраль 4, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не конец, будет продолжение, еще ничего не закончилось у вас.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

    февраль 18, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут еще встречи и примирение. А пока пауза, но весной общение возобновится.

    февраль 21, 2023 г.