Технологии

Пропадает английский язык - вопрос №505942

На компьютере периодически (1 раз в 1-2 дня) пропадает английский язык, приходится постоянно его добовлять. Раньше такого небыло (заметил около месяца назад). В чем может быть причина?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    148-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Сделайте английский язык по умолчанию.

    Почистите компьютер (реестр, кеш, ошибочные файлы) С помощью «CCleaner»

    С уважением, Александр.

    декабрь 27, 2012 г.

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Если у Вас установлена на компьютере ICQ 7, то причиной пропадания английского языка из языковой панели может служить она. Попробуйте удалить АСЮ версии 7, восстановить английский в языковой панели и поставить другую версию ICQ. Проблема должна исчезнуть.

    декабрь 27, 2012 г.