Медицина

Решено

Скажите что может быть, у мужчины после полового акта чешется все тело? Хотя у Женьшина ничего не чешется и нету ничего. - вопрос №5059699

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно появление зуда именно после ПА совпадение. Если беспокоит кожный зуд, то надо обследоваться. Начать с того, что сдать общий анализ крови, биохимию, сделать УЗИ органов брюшной полости. Если на коже есть изменения показаться дерматологу.

    февраль 3, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    При таких симптомах, первым делом, необходимо исключать часотку и обязательно лечить это.
    Передается это через постельные принадлежности и при близких контактах.

    У мужчины мог быть контакт после этой женщины, о котором он умалчивает.

    февраль 3, 2023 г.