Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Все больше мыслей о переезде, перспектива продать квартиру закрыть ипотеку и в соседнем городе купить за наличку. Вопрос стоит ли? Если с материальной точки то конечно да. Но интересует - вопрос №5059965

все таки что там ждёт? Улучшится ли жизнь, стоит ли оно того? Возможен ли в этом году переезд? Спасибо за ответы. Нина 07.05.1984

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Нина, здравствуйте!
    В этом году не вижу переезда и всего, что Вы написали. Карты показали, что эти вопросы очень зависят от Ваших личных любовных отношений, от мужчины. Совет — пока не начинать все то, что Вы напланировали. Решите вопрос с любовью.

    февраль 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переедите… переезд пойдет вам на пользу…

    февраль 3, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Препятствий у вас нет для этого. Все будет хорошо, для вас переезд будет началом хорошего этапа в жизни. Переезд возможен в конце года

    февраль 3, 2023 г.