Эзотерика

Решено

мысли в голове - вопрос №50601

Помогите как быть в голове при разговоре с людьми проговариваются слова "царство небесное". Как избавится от этих мыслей

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! я думаю, что это происходит у вас из-за внутреннего напряжения, волнения. Так как избавиться от навязчивых фраз не просто, попробуйте заменить эту фразу другой или дополнить её так, чтобы смысл поменялся на позитивный. Например:  "Царство небесное всему плохому, а мне, моим друзьям, знакомым - счастья и удачи."

    Попробуйте этот метод. И через некоторое время навязчивая фраза исчезнет из ваших мыслей.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Такое бывает при подселении  в человека сущности. Стоит сделать диагностику и посмотреть что и когда это произошло. Соответственно все убрать и поставить защиту.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    У Вас есть неосознанные внутренние страхи,  которые "запускают" в голове "программу" повторяющихся слов и мыслей. Поэтому, чтобы не было рецидивов, нужно разобраться и устранить причину страхов, а потом уже работать со следствиями. Подробности при индивидуальном консультировании.