Эзотерика

Найду ли я девушку и когда? я Вячеслав 22.03.1994 - вопрос №5060117

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    488-й в Эзотерике

    Странно, что не нашли еще. Вы должны быть в паре и стремиться к семейным отношениям. Присмотритесь к знакомым женщинам, а так же на работе. Приложите усилия, в течение месяца будете с парой. Не бойтесь ухаживать и вкладываться в женщину. Женщины ценят поступки. Работайте над имеджем, добавляем моды и мужественности в образ. Пришел — увидел — победил!

    февраль 3, 2023 г.