Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,посмотрите что меня ждет на нынешней работе в феврале,я еще продолжу работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5060369

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Продолжите работу.

    февраль 3, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Продолжите  еще работать, ждет обострение каких то конфликтов, вас не очень устраивает там работать, не приятное окружение, стрессовые ситуации, в некоторых моментах не знаете как себя вести теряетесь. Смена работы ожидается в течении полугода, в хорошую компанию, где продвинетесь по карьерной лестнице.

    февраль 3, 2023 г.