Психология

Решено

Считается нормальным то что моя девушка собирается танцевать с другими парнями медляк, и если нет как ей объяснить это. - вопрос №5060589

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    60-й в Психологии

    Добрый вечер. В этом нет ничего страшного, но если вам это не приятно, то можете сказать ей об этом прямо.

    февраль 4, 2023 г.

    Карина

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, если вы против, то просто обозначьте свои чувства. Здесь нет правильного ответа, вы сами выбираете для себя, что нормально, а что нет .
    Удачи вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет это не совсем адекватно! Однако у каждого свои понятия нормальности…

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скажите как есть, без эмоций.
    Всего доброго Вам!

    февраль 4, 2023 г.