Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как ко мне относится... - вопрос №506061

Здравствуйте! Как ко мне относится мужчина, есть будущее? Живём вместе, есть ли чувства? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да Леночка, чувства есть и будущее возможно!!! Счастья вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Хорошо относится. чувства есть, мысли о будущем. Все неплохо у вас. Отбросьте сомнения.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть… Перспективы неплохие.

    Удачи!

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

     Здравствуйте, уважаемая Елена.Чувства к Вам есть у Евгения, но человек он сложный, отличается привязанностью к материальному, очень много сомнений и колебаний, ему трудно обрести гармонию с собой. Пока его всё устраивает в Вас, но планов на длительные отношения(так, чтоб на всю жизнь). Он не строит.У Вас сомнений не меньше. Подробности можете узнать в чате. Счастливого Нового года и Рождества.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    у него есть чувства, но дело принимает другой оборот!

    декабрь 27, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Относится хорошо, но ответственность на себя брать не желает, т.е. женится не хочет официально

    декабрь 28, 2012 г.