Эзотерика

Здравствуйте, приснился покойный муж как будто он жив и мог оборачиваться в коня, и сосед превратившийся в огромную рыжую корову разъяренную, и вот эта корова гналась за конем,конь перепрыгнул через - вопрос №5060781

высокой забор с кольями, а корова на нем погибла, распорола себе живот Дата рождения: 03.11.1987

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит что муж вас защищает, возможно у вас появится поклонник но он его прогонит или что то покажет вам что вы с тем человеком не станете встречаться.

    февраль 4, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какую-то, проблему, решите «с наскока» (быстро, неожиданно, целеустремленно). Ваш муж несет помощь Вам из другого мира… Помяните его. — Будете услышаны. Добрых Снов!

    февраль 4, 2023 г.