Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие отношение? - вопрос №5060879

Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что это не точка. Отношения будут развиваться, мужчина возьмет инициативу в свои руки.

    февраль 4, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет… не точка… Отношения будут еще существовать… Но он то появляется в вашей жизни… то пропадает… как качели ваше взаимоотношение… и так будет сохраняться и дальше… У него нет пока в планах чего-то конкретного…

    февраль 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    После разговора по душам все продолжиться.

    февраль 4, 2023 г.

    Ирина

    827-й в Эзотерике

    Мужчина будет изощряться в методах покорения женщины, будет много романтики. Все будет происходить скоро и довольно стремительно. Как итог - переломный момент в отношениях этой пары, все придут к согласию и наслаждению этими отношениями. Будет другой мужчина, но женщина откажет ему.

    февраль 4, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина странный вам попался, сам не знает что ему нужно.Общение с другой дамой есть помимо вас, с выбором не может определиться он.Вы или она.Новое знакомство у вас идет в мае.

    февраль 4, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы испытываете сильные чувства к мужчине. Переживаете за его отстраненность, бездействие. Но уже скоро встретите другого. Отношение нового мужчины к Вам, его искренность, зародят в Вас интерес, а затем и чувства к новому знакомому. Мужчина, о котором речь в Вашем вопросе, станет через какое-то время проявлять к Вам внимание, но уже Вы отвернетесь от него. Ваши чувства к нему остынут к тому времени и Вы новым взглядом будете смотреть на него.

    февраль 4, 2023 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    отношения идут с переменным успехом, то все вроде хорошо, то не очень… женщине стоит обратить внимание на другие отношения, которые скоро будут

    февраль 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Нет это ни точка, скоро он пригласит на свидание, отношения продолжатся, вы совместимы ,,,

    февраль 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина сейчас за вами наблюдает, и все обдумывает, пока не точка, будет воссоединение, но в перспективе возможно охлаждение между вами

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не точка. Это пара по судьбе и они будут вместе. Отношения выйдут на новый уровень.  Я даже виду регистрацию отношений.  Мужчина сделает вам предложение

    февраль 4, 2023 г.

    Рената Заляйс

    669-й в

    Здравствуйте, записала для Вас видео.

    февраль 4, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. отношения развиваться будут медленно, но окончательной точки в отношениях на данном этапе не выпадает пока у вас с ним.
    у задуманной женщины пока не видно других отношений, пока все останется на прежнем уровне. в застойном состоянии.

    февраль 4, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не ждите с моря погоды… хотел бы, то давно поменял свое поведение… простите сказок писать не умею и давать пустыне надежды… у вас идет другой мужчина с которым будете как\за каменной стеной…

    февраль 4, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между вами то жарко то холодно, то густо а то и пусто, но здесь причина в ваших характерах и скоро вас ожидает новый эмоциональный период, когда между вами начнет бурлить жизнь и эмоции, вообще, вам будет сложно переключиться с этих отношений на новые, потому что из них и выйти непросто и найти такие эмоции тоже, даже самые перспективные отношения будут вам казаться не тем.

    февраль 4, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Отношения будут развиваться дальше… мужчина этот относится серьёзно к этой женщине. Намерения его самые основательные… есть сильная симпатия и желание союза. Действий от него правда мало… он по природе такой… не активный… не станет форсировать события… предложит что-то и долго может ждать ответной реакции… в целом такой по энергетике… медлительный… нерешительный… долго всё обдумывающий. Так что тут скорее всё в руках женщины… захочет… ответит… подтолкнёт… сама всё устроит как хочется. Другие отношения  у женщ.возможны… но и в этих есть хороший шанс построить то что хочется… отказываться во всяком случае пока не стоит. Удачи!

    февраль 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться

    февраль 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина не готов предпринимать какие-то шаги в вашу сторону, не вижу действий с его стороны. С данным мужчина идёт разлука. Женщину ждет новый путь в отношениях, новый человек и значительное улучшения в личной жизни. Всех благ.

    февраль 28, 2023 г.