Эзотерика

Решено

Сон на субботу под утро - вопрос №5061203

Здравствуйте. Снится как я в незнакомом городе с какой-то незнакомой девушкой и молодым человеком. Вижу какую то машину, знаю что машина времени. Я залезаю в неё и жду когда подбегут остальные (молодой человек и девушка) совершенно незнакомые. Они побежали и залезли туда тоже. Мы ждали когда машина улетит в город где мы живём. (знаю что машина времени). Но крышка этой машины плохо закрывалась и я переживала как мы полетим, чтоб никто не вылетел. И вдруг мы всетки полетели и приземлились в городе. Знаю что город мой, но это другое время(как будто другое измерение). Растительность не похожа на деревья. Я подошла к какой то женщине, спросив какой сейчас год, она испугалась так и не ответив. Потом что-то прошептала 19век. Я обалдела от произошедшего. Девочка которая летела с нами попалась полицейским без паспорта, а мы с незнакомцем убежали. Мы стояли и смотрели как её взяла полиция, я ему говорю давай сделаем вид что целуемся, а он взял меня и поцеловал.Я была не очень довольна. Дальше оборвалось. И я потом вдруг разговариваю с бывшей начальнице. Говорю вакансия свободна — ответила да. Говорю возьмёте назад если мне не пойдут навстречу — она молчала и смотрела на меня, я чувствовала что она думает.

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Желание двигаться вперед, а по факту — получается — назад. Ваши спутники олицетворяют две ваши черты характера (аниму и анимус — мужское и женское) При возврате времени вспять — страдает ваше женское начало(девушку забрали в полицию), а твердость характера, что вы готовы проявить, так же вам не по вкусу (поцелуй). Вообщем, вами пока не принято решение, как и бывшей начальницей. Ситуация не очень хорошая. Чудеса, которые вам могла бы предоставить машина — времени, на поверку оказываются просто откатом назад. Стоит исправить эту машину (поломку), тогда начнутся все же позитивные изменения.
    Хороших снов!

    февраль 5, 2023 г.