Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, думает ли обо мне Александр(17.10.88)? Встреча была неделю назад, прошла хорошо) и желание есть еще увидиться, что видно?) - вопрос №5061359

Спасибо за ответы изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, думает ли обо мне Александр(17.10.88)? Встреча была неделю назад, прошла хорошо) и желание есть еще увидиться, что видно?)

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ярн

    10-й в

    думает, намерение есть увидеться

    февраль 4, 2023 г.