Эзотерика

Здравствуйте, приснился бывший парень, со своей женой. Во сне увидела их фото и видео, где они целуются, обнимаются, в общем счастливые. В реальности - вопрос №5061444

этих фото и видео нет. И о их жизни вообще ничего не знаю. Проснулась от того что плачу. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Прежние чувства нахлынут с новой силой. Причинят боль

    февраль 4, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что, к сожалению, фото у них нет, а отношения — есть. А плакать во сне — хороший знак, так как на душе станет легче.

    Хороших снов!

    февраль 5, 2023 г.