Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт молодого человека в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5061495

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Шамрина Жанна

    604-й в

    отношения могут быть легкомысленные, непостоянные, встречи ирастования, мутные отношения, созависимые, будет влюблен, но опять же ничего серьезного, будет пробовать все и нигде незадерживаться,

    февраль 4, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В личной  жизни  ничего не произойдёт, серьёзного  .     Встречи  ,   отношения  ,     лёгкая влюбленность , но он не решится сделать предложение , хотя    девушка у него хорошая   , она   ждёт    серьёзных отношений и   брака .Детей хочет . а парень  считает  всё это,   обузой .

    февраль 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Столкнется перед выбором, также проявит инициативу к понравившейся девушке, вторая половина года более успешна

    февраль 4, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расскажу по порядку… Начиная от того, что произойдет в ближайшее время...
    Будет предательство от молодого человека, с которым тесно общаетесь. Поддержит вас женщина в годах близкая родственница. Возможно, мама. Летом встретите молодую женщину. Но, она как придет в вашу жизнь, так и уйдет. Мимолетное… Хотя очень для вас она будет привлекательна. Влюбитесь… Но встречи с ней сойдут на «нет» по ее инициативе.
    Здоровье вас не подведет. Никаких серьезных проблем не вижу. Финансы стабильно, без излишеств. В любовной сфере все же обретете гармонию. Вы экстраверт, общительны. В одиночестве не останетесь.
    В принципе расклад на 2023 год для вас благоприятный. Всех благ!

    февраль 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него даже девушки постоянной ни будет, король и четыре мечей  -  нет у него желания к серьёзным отношениям, и ни потому что он ни хочет — луна, семь чаш, королева жезлов  говорят что есть здесь магическое воздействие ,,,

    февраль 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несмотря на молодость, человек очень серьезный, глубоко мыслящий, духовный. Обычно таких людей личная жизнь обходит стороной, именно потому, что они очень осторожны. Но, как бы то ни было, в глазах мужчины видна любовь. Возможен брак.

    февраль 4, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В начале года пуститесь во все тяжкие: страсть, секс. Буду женщины, варианты. В середине года разочарование и чувство вины. В конце года  придётся разбираться с чувствами и определяться. Год очень эмоциональный, много секса, чувств и переживаний.

    февраль 5, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    В личной сфере все будет благополучно складываться. В загаданным период с ним рядом показана девушка, испытывающая искренние чувства, которой он в свою очередь тоже будет демонстрировать любовные эмоции. Отношения их существенно укрепятся и выйдут на новый уровень эмоциональной и психологической близости.

    февраль 5, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств, флир, интим, может быть, несколько девушек.
    Не готов пока к серьёзным отношениям. Но, это на данный момент.
    Уже в скором времени будет переосмыслении его жизни, начнёт двигаться в том направлении что захочет повзрослеть, взять на себя ответственность, готов будет к  серьёзным отношениям, к построению семьи, начнёт думать не только о себе, своих желаниях но и том что хочет заботиться о другом человеке.

    февраль 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, построение отношений.

    февраль 5, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/HEy8CRGvN1E

    февраль 5, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    февраль 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте

    февраль 19, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Прошлый год было расставание хотя и попытка была примирения. Пауза в отношениях, но к концу весны есть шанс построить новое.

    март 1, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне карты показали что он женат. Есть с ним женщина русая, молодая. Оба работают, детей планируют. Есть у него в жизни все. И работа, и жена, может уже и ребенок 1 есть. детей хочет давно, видимо есть уже. С работой и карьерой налажено, много трудиться, все в семью. Думает о бывшей иногда, иногда общается, но жена не знает.

    май 26, 2023 г.